২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
ঝালকাঠিতে পাশা নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীদের রোড মার্চ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ঝালকাঠিতে পাশা নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীদের রোড মার্চ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি শহরের পাশা নার্সিং কলেজের সামনে থেকে শনিবার ১৪ ই সেপ্টেম্বর সকালে কলেজের শিক্ষার্থীদের আয়োজনে নার্সিং পেশা ও নার্সদের নিয়ে কটুক্তি করায় ডিজিএনএম এর মহাপরিচালক মাকসুরা নূর সহ ডিজিএনএম ও বিএনএমসির সকল নন নার্সিং প্রশাসন ক্যাডারদের অপসারণের দাবিতে রোড মার্চ বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টসমূহ প্রদক্ষিণ করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের সামনে এসে হাসপাতালের নার্সদের সাথে নিয়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

পাশা নার্সিং কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী গোলাম রাব্বির নেতৃত্বে রোড মার্চ ও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বক্তারা নার্সিং পেশা ও নার্সদের নিয়ে কটুক্তি করায় তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশের পাশাপাশি ডিজিএনএম এর মহাপরিচালক মাকসুরা নূর সহ সংশ্লিষ্ট সকল নন নার্সিং প্রশাসন ক্যাডারদের অপসারণের দাবি জানান। তারা বলেন, নার্সিং পেশার সম্মান ও মর্যাদা রক্ষার জন্য এ ধরনের অসংবেদনশীল মন্তব্যকারীদের প্রশাসনিক পদ থেকে অবিলম্বে অপসারণ করা জরুরি। এছাড়া, বক্তারা নার্সদের পেশাগত মর্যাদা পুনরুদ্ধার এবং প্রশাসনে নার্সিং পেশার প্রতিনিধিত্ব নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019